Встреча с поэтом

Встреча с поэтом
Встреча с членом Союза писателей России, жителем нашего района поэтом Григорием Гаспаряном.
zags-kard.admin-smolensk.ru
21.03.2023

         О современных поэтах нашей области известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди…  Но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Они учат нас гордиться своей малой родиной, ведут нас к мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в столицах, но и в самых отдалённых уголках нашей страны.  И сегодня у нас появилась возможность в этом убедиться. Встреча с поэтом — это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются надолго.

         За консультацией в отдел ЗАГС Кардымовского района обратился удивительный человек – член Союза писателей России житель нашего района поэт Григорий Михайлович Гаспарян. Григорий Михайлович оказался очень приятным и интересным собеседником. Поэт подарил работникам Кардымовского отдела ЗАГС новый сборник своих стихов «Избранное». Его поэзия необычайно чистая, добрая, светлая, где каждая строка из самой глубины души удивительно жизнелюбивого человека. Стихи Григория Михайловича наполнены философской глубиной и смыслом, пронизаны духом огромной любви к родному краю и людям, живущим рядом.

         Григорий Михайлович разрешил работникам Кардымовского отдела ЗАГС использовать свои стихи в работе. 

          Мы желаем еще больше творческих успехов и выхода в свет ещё не одного сборника произведений автора.

Назад

Услуги и сервисы

© Отдел записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

Тел./факс.: 8 (48167) 4-10-58
E–mail: zags@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850,  Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!