• Главная
  • Новости
  • Cеминар - совещание руководителей органов ЗАГС Смоленской области.

Cеминар - совещание руководителей органов ЗАГС Смоленской области.

Cеминар - совещание руководителей органов ЗАГС Смоленской области.

10-11 апреля 2013 года в Смоленской области прошел семинар - совещание руководителей органов ЗАГС Смоленской области по теме: «Подведение итогов работы органов ЗАГС муниципальных районов и городских округов Смоленской области за 2012 год. Исполнение переданных государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния и вопросы взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, органами внебюджетных фондов, исполнительными органами государственной власти Смоленской области и органами местного самоуправления, возникающие в связи с предоставлением государственных услуг».

zags-kard.admin-smolensk.ru
15.04.2013

10-11 апреля 2013 года в Смоленской области прошел семинар - совещание руководителей органов ЗАГС Смоленской области по теме: «Подведение итогов работы органов ЗАГС муниципальных районов и городских округов Смоленской области за 2012 год. Исполнение переданных государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния и вопросы взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, органами внебюджетных фондов, исполнительными органами государственной власти Смоленской области и органами местного самоуправления, возникающие в связи с предоставлением государственных услуг». В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия органов ЗАГС Смоленской области с Управлением Министерства юстиции РФ по Смоленской области, Государственным учреждением – Отделением Пенсионного Фонда  РФ по Смоленской области, Управлением Федеральной налоговой службы по Смоленской области, Федеральной миграционной службой РФ по Смоленской области, СОГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению».

Второй день семинара прошел в Починковском районе. Участники семинара встретились с Главой Администрации муниципального образования «Починковский район", посетили краеведческий музей и новое помещение отдела ЗАГС, возложили цветы на Аллее Героев, приняли участие в торжественном обряде «Сто дней после свадьбы», героями которого стали четыре семейные пары Починковского района. Завершилось совещание на родине А.Т. Твардовского на хуторе Загорье Починковского района.

  

 

 

 

 

 

 

 

   

Назад

Услуги и сервисы

© Отдел записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

Тел./факс.: 8 (48167) 4-10-58
E–mail: zags@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850,  Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!